4 марта, четверг
В Минобразования РК в режиме ВКС прошло совещание с руководителями центров социальных служб
664 просмотра 26.01.2021
По итогу совещания намечены перспективы развития учреждений на 2021 год

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым в режиме ВКС прошло совещание с руководителями ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». На совещании рассматривались актуальные вопросы касающиеся основных направлений деятельности учреждений, выполнение государственных заданий за 2020 год и поставленные задачи на 2021 год.

Опытом работы по вопросам социальной поддержки семей, детей и молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также по предупреждению детской безнадзорности, профилактике социального сиротства и защите прав несовершеннолетних поделились Симферопольский городской и Нижнегорский районный центры социальных служб для семьи, детей и молодежи.

По итогу совещания намечены перспективы развития учреждений на 2021 год.