27 февраля, суббота
Учитель начальных классов школы №2 города Симферополя представляет республику в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России»
960 просмотров 26.01.2021
Всего в конкурсе принимают участие 85 педагогов из всех регионов страны

Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» города Симферополя представляет республику в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» который стартовал в Волгограде. В конкурсе принимают участие 85 педагогов из всех регионов страны.

У участников впереди насыщенная неделя, полная испытаний, экскурсий, новых творческих встреч и знакомств. Первыми конкурсными испытаниями станут «Методическая мастерская» и «Урок».

В состав жюри заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» входит Наталья Корчинская, методист центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования».