4 марта, четверг
В Крыму объявлен Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»
689 просмотров 01.02.2021

В Крыму объявлен Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Целью конкурса является сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс проводится среди трех категорий обучающихся: 5-7 классы, 8-9 классы и обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в возрасте не старше 18 лет.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства образования, науки и молодежи РК в разделе «Приказы»

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный до 15 февраля и республиканский до 15 марта. Работа, набравшая на республиканском этапе максимальное количество баллов, будет направлена на федеральный этап от Республики Крым.