27 февраля, суббота
В Перми стартует заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020»
387 просмотров 10.02.2021
Крым на конкурсе представит воспитатель детского сада «Солнышко» Симферопольского района Севиля Канданова

С 10 по 15 февраля в Перми состоится заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». В финале примут участие представители 80 регионов страны.

Республику Крым на конкурсе представит победитель республиканского этапа конкурса, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Мирное» Севиля Канданова.

Первый очный тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут ещё два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и лауреатов состоится 14 февраля.