27 февраля, суббота
При Минобразования РК создана рабочая группа для рассмотрения проблемных вопросов в сфере защиты прав детей
534 просмотра 11.02.2021
В ходе заседания участники рабочей группы обсудили существующие проблемные вопросы и предложения по дальнейшей работе

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось первое заседание рабочей группы для рассмотрения проблемных вопросов в сфере защиты прав детей.

В действующий состав рабочей группы для рассмотрения проблемных вопросов в сфере защиты прав детей вошли представители Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и подведомственных Министерству учреждений, Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства внутренних дел Республики Крым.

В ходе заседания участники рабочей группы для рассмотрения проблемных вопросов в сфере защиты прав детей обсудили существующие проблемные вопросы и предложения по дальнейшей работе.

На сегодняшний день работа рабочей группы позволила заложить фундамент для выявления и решения проблемных вопросов в области обеспечения прав несовершеннолетних.