27 февраля, суббота
480 просмотров 16.02.2021

В Крыму продолжается реализация проекта по организации учебного процесса с использованием электронного журнала "безбумажный вариант".

В Министерстве образования, науки и молодёжи Республики Крым состоялся семинар в формате видеоконференции по вопросам реализации в текущем учебном году учебного процесса с использованием электронного журнала. В семинаре приняли участие представители органов управления образованием, руководители и специалисты школ-участников пилотного проекта "безбумажный вариант". В ходе семинара обсуждались итоги промежуточного мониторинга проекта, были выстроены траектории по преодолению проблемных вопросов. Представители органов управления образованием и школ-участников проекта делились передовым опытом и планированием по перспективному развитию проекта. На семинаре были даны ответы на часто возникающие вопросы при использовании электронного журнала в образовательных организациях Республики Крым.