11 апреля, воскресенье
572 просмотра 11.03.2021

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик провела выездные педагогические советы в Черноморском районе и городе Евпатории.

В марте проведение выездных педагогических советов под председательством министра запланировано во всех муниципальных образованиях республики.

В рамках мероприятий были рассмотрены направления и перспективы развития отрасли образования в Республике Крым.

Кроме того, внимание участников педагогического совета было акцентировано на необходимости усилить подготовку обучающихся к государственной итоговой аттестации.