11 апреля, воскресенье
497 просмотров 11.03.2021

В школах республики пройдут соревнования по футболу приуроченные к проведению в Крыму Года сельского футбола.

В соответствии с планом мероприятий среди сельских команд обучающихся общеобразовательных организаций республики пройдут республиканские этапы Всероссийских соревнований: «Футбол в школе», «Кожаный мяч», Всероссийский фестиваль «День массового футбола», фестиваль «Неделя массового футбола».

Кроме того, в рамках организации воспитательной работы общеобразовательных организаций, в школах республики пройдут товарищеские встречи по футболу между школьными командами школьных спортивных клубов (ШСК) сельских поселений.

Дополнительная информация будет размещена на сайте ресурсного центра по физкультурно-спортивному направлению ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» http://crimuntur.ru/fizkulturno-sportivnyj-otdel/ .