11 апреля, воскресенье
В Крыму прошел форум муниципальных президентов ученического самоуправления
2557 просмотров 30.03.2021
Участниками форума стали президенты и лидеры муниципального ученического самоуправления, а также их наставники из 25 муниципальных образований республики

В Крыму состоялся форум муниципальных президентов ученического самоуправления. Форум проведён Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым в рамках реализации программы развития ученического самоуправления в Республике Крым на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества».

Участниками форума стали президенты и лидеры муниципального ученического самоуправления, а также их наставники из 25 муниципальных образований республики. В ходе проведения форума состоялись тренинги по развитию лидерских качеств, практическое занятие с педагогами-наставниками на тему «Использование диагностических методик в организации работы школьного органа самоуправления».