11 апреля, воскресенье
В Гурзуфе состоялся круглый стол с победителями проекта «Земский учитель» в Республике Крым в 2020 году
510 просмотров 02.04.2021
В ходе мероприятия победители проекта обсудили основные проблемы, которые возникли при переезде в Республику Крым

На базе МБОУ «Гурзуфская средняя школа имени А.С. Пушкина» состоялся круглый стол с победителями проекта «Земский учитель» в Республике Крым в 2020 году. С приветственным словом к участникам круглого стола и докладом «О реализации региональных проектов национального проекта «Образование» в Республике Крым 2020-2021 гг.» обратилась первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Бойко.

В заседании круглого стола приняли участие: представители управления образования администрации города Ялты, сотрудники Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, администрация общеобразовательного учреждения, педагоги Средней общеобразовательной школы ФГБОУ «МДЦ «Артек», председатель Крымской Республиканской Профсоюзной общественной организации работников образования и науки Екатерина Волкова.

В ходе мероприятия победители проекта ознакомились с образовательными практиками педагогов Средней общеобразовательной школы ФГБОУ «МДЦ «Артек», представили собственные методики, обсудили основные проблемы, которые возникли при переезде в Республику Крым, обменялись мнениями по вопросу улучшения качества знаний учащихся.