16 мая, воскресенье
723 просмотра 06.04.2021
Испытания по литературе пройдут в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Международный детский центр «Артек»

В 2021 году впервые всероссийскую олимпиаду школьников принимает Республика Крым.

Испытания по литературе пройдут в Федеральном государственном бюджетном образовательном  учреждении «Международный детский центр «Артек».

С 20 марта в России проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. 4 обучающихся Республики Крым приняли участие в трех олимпиадах. Результатом участия стала одна победа обучающегося Медико-биологического лицея Виктора Кошланя по химии. Совсем немного не хватило до призёрства ребятам — участникам олимпиады по французскому языку.

Впереди еще 14 олимпиад, в том числе и заключительный этап олимпиады по литературе.