15 мая, суббота
Валентина Лаврик провела совещание по профилактике терроризма и противодействию экстремизму в молодежной среде
567 просмотров 22.04.2021
На совещании проанализировали состояние антитеррористической защищенности образовательных организаций республики

В Министерстве образования, науки и молодежи РК прошло совещание по профилактике терроризма и противодействию экстремизму в молодежной среде.

Министр образования, науки и молодежи Валентина Лаврик, открывая совещание, акцентировала внимание присутствующих на необходимости неукоснительного соблюдения мер безопасности в образовательных организациях.

В ходе совещания Тимур Асанов рассказал о состоянии антитеррористической защищенности образовательных организаций Республики Крым. Также обсудили организацию работы по профилактике буллинга, жестокого обращения и других деструктивных явлениях среди несовершеннолетних. О дополнительных мерах по профилактике терроризма рассказал начальник управления координации антитеррористической деятельности Аппарата Совета министров Республики Крым Сергей Томиков.