21 октября, четверг
Лучшим дошкольным образовательным организациям Крыма присвоен статус инновационных площадок федерального уровня
779 просмотров 29.04.2021
Направление инновационных площадок – «Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников»

смарт-тренинг для дошкольников».

Задачей деятельности инновационных площадок станет создание условий для интегрирования в образовательный процесс дошкольных учреждений игр-головоломок с использованием технологии смарт-тренинг и повышение эффективности реализации образовательной области «познавательное развитие». Это позволит разработать эффективную модель сотрудничества педагогов, детей и родителей на основе их совместной деятельности посредством использования игр-головоломок в детском саду и дома.

Получив статус сетевой инновационной площадки федерального уровня наши детские сады смогут обогатить свой опыт и поделиться своими уникальными разработками.