25 июня, пятница
В Минобразования РК стартовал первый семинар-практикум по направлению «Семья и семейные ценности»
517 просмотров 02.06.2021
Семинар организован для методистов, курирующих воспитательную работу, руководителей методических объединений и заместителей директоров по воспитательной работе

В Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым стартовал первый семинар-практикум для методистов, курирующих воспитательную работу, руководителей методических объединений и заместителей директоров по воспитательной работе.

Целью семинара-практикума является обучение педагогов общеобразовательных организаций в рамках инвариативных модулей примерной программы воспитания «Духовно-нравственное воспитание по направлению «Семья и семейные ценности» и внедрение данной программы с нового учебного года в общеобразовательных организациях Республики Крым.

Лектором семинара-практикума выступил Константин Шестаков, кандидат социологических наук, руководитель направления «Просвещение» Общероссийского общественного движения «За жизнь!».