19 сентября, воскресенье
1956 просмотров 04.06.2021

В Республике Крым определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году.

За время проведения конкурса в адрес организационного комитета поступили 28 заявок из различных муниципальных образований Республики Крым.

По итогам оценки представленных материалов на соответствие установленным требованиям и критериям организационным комитетом определены победители регионального этапа по всем заявленным номинациям:

1. «Многодетная семья» – семья Журжа (Симферопольский район);

2. «Молодая семья» – семья Хрычевых (город Ялта);

3. «Сельская семья» – семья Фуглевых (Бахчисарайский район);

4. «Золотая семья России» – семья Анисимовых (Советский район);

5. «Семья – хранитель традиций» – семья Кольцовых (Красноперекопский район).

Письменные представления на победителей регионального конкурса направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года».

Справка: Всероссийский конкурс «Семья года» проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в целях пропаганды и повышения общественного престижа семьи, семейных ценностей и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.