19 сентября, воскресенье
В Республике Крым состоялся второй день экзаменов по иностранным языкам (устная часть)
1085 просмотров 22.06.2021

22 июня состоялся второй день устной части экзаменов по иностранным языкам.

Во второй день на устную часть экзамена по английскому языку явился 31 участник из 59 зарегистрировавшихся, что составило 52,5%. На устную часть по немецкому языку явилось 6 человек из 8 зарегистрировавшихся, что составило 75%.

Для проведения ЕГЭ по устной части английского языка было задействовано 2 пункта проведения экзаменов в городе Симферополе. Количество аудиторий, работающих в них, составило 13.

Для проведения ЕГЭ по устной части немецкого языка был задействован 1 пункт проведения экзаменов в Симферополе с двумя работающими в нем аудиториями.

Узнать результаты экзамена по устной части иностранных языков участники смогут не позднее 7 июля.