21 октября, четверг
В Крыму среди участников ЕГЭ уже 27 стобалльников
1971 просмотр 25.06.2021
Самое большое количество стобалльников в этом году по литературе

По результатам экзаменов в Республике Крым по состоянию на 24 июня участников, набравших 100 баллов, уже 27.

Самое большое количество стобалльников в этом году по литературе – 17 одиннадцатиклассников получили высший балл по этому предмету. 6 ребят получили 100 баллов по русскому языку, 2 человека – по химии, 1 – по математике профильного уровня и 1 – по истории. Следует отметить, что выпускница МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» города Красноперекопска набрала 100 баллов сразу по двум предметам – русский язык и литература.

Выпускники, набравшие максимальное количество баллов, обучаются в Симферополе, Ялте, Евпатории, Красноперекопске, Феодосии, Саках, Кировском и Сакском районах.

В ближайшее время выпускникам будут озвучены результаты по обществознанию, биологии и иностранным языкам.