19 сентября, воскресенье
Валентина Лаврик с рабочим визитом посетила Евпаторию
2374 просмотра 06.07.2021
Визит состоялся по поручению Главы республики

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик по поручению Главы республики Сергея Аксёнова посетила с рабочим визитом Евпаторию.

В социальных сетях продолжают появляться сообщения об отсутствии стимулирущих выплат и материальной помощи на оздоровление. Валентина Лаврик совместно с сотрудником службы финансового надзора и профильными специалистами министерства изучила порядок распределения средств между дошкольными и общеобразовательными учреждениями, порядок начисления заработной платы в учреждениях и планирование кассового плана с учетом графика отпусков.

В ходе изучения документации выявлен ряд нарушений, которые не повлияли на своевременность и полноту выплат. Материальная помощь на оздоровление сотрудникам детских садов Евпатории была выплачена в полном объеме.