19 сентября, воскресенье
Валентина Лаврик вручила благодарности Минобразования РК руководителям пунктов проведения экзаменов за успешное проведение государственной итоговой аттестации
2814 просмотров 14.07.2021
Руководители пунктов также были поощрены сертификатами на сумму 5 тысяч рублей

В Доме профсоюзов при активной поддержке Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации состоялось награждение благодарностями Министерства образования, науки и молодежи РК руководителей пунктов проведения экзаменов.

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик вручила благодарности лучшим руководителям пунктов проведения экзаменов из 25 муниципальных образований Крыма за добросовестное выполнение функциональных обязанностей в рамках проведения государственной итоговой аттестации, неравнодушное и ответственное отношение к работе и высокий профессионализм. Руководители пунктов также были поощрены сертификатами на сумму 5 тысяч рублей от Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. В рамках торжественного мероприятия участников и гостей приветствовал скрипичный ансамбль «Сельсебиль» Крымского инженерного педагогического университета имени Февзи Якубова.