18 сентября, суббота
В Керченском межрегиональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел II ежегодный конкурс красоты и таланта
3165 просмотров 15.07.2021
В мероприятии приняли участие 7 воспитанниц центра

В ГБСУ РК «Керченский межрегиональный социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошел II ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс Центра - 2021». Конкурс проводится с целью поддержки одаренных детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, развития их творческих способностей.

В мероприятии приняли участие 7 воспитанниц центра, соревнующихся в   актерском мастерстве, рукоделии, интеллектуальном познании.

Конкурс собрал в зале воспитанников и работников центра, членов попечительского совета, руководителей других учреждений, находящихся в ведении Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Членами жюри определено 3 победителя конкурса, 1 место присуждено Александре Рубан.

Всем победителям конкурса были вручены ценные подарки от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.