19 сентября, воскресенье
Рабочая группа Минобразования РК проверила работу ДОЛ «Дельфин» в Феодосии
2654 просмотра 15.07.2021

Рабочая группа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым с выездом на место провела мониторинг работы детского оздоровительного лагеря «Дельфин» в городе Феодосии.

В ходе мониторинга специалистами была проведена проверка организации питания. Питание организовано с соблюдением требований СанПиН.

Особое внимание было уделено плану воспитательной работы и организации в лагере досуговых мероприятий.

По итогам мониторинга руководству детского оздоровительного лагеря даны рекомендации по организации досуга и обеспечению безопасности отдыхающих детей. Пересмотрен и доработан план воспитательной работы. Вожатые получили методические консультации от опытных педагогов по организации режима дня и планированию досуговых мероприятий.