19 сентября, воскресенье
В крымской столице состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №22 «Золотой ключик»
3103 просмотра 29.07.2021
Дошкольное учреждение рассчитано на 260 воспитанников

28 июля в крымской столице состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Золотой ключик».

Дошкольное учреждение построено в рамках реализации национального проекта «Демография» и рассчитано на 260 воспитанников. На сегодняшний день уже укомплектован штат воспитателей, их помощников, а также обслуживающего персонала.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, глава администрации Симферополя Валентин Демидов, заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации города Симферополя Татьяна Сухина.