19 сентября, воскресенье
Названы победители Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году
3827 просмотров 12.08.2021
В числе семей-победителей в номинации «Золотая семья России» достойное место занимает семья Анисимовых из пгт. Советский

Названы победители Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году.

В региональных и муниципальных этапах Всероссийского конкурса в 2021 году приняли участие около 3000 семей. В оргкомитет Всероссийского конкурса из 85 субъектов Российской Федерации поступили 366 представлений на семьи – победители региональных этапов.

Решением Оргкомитета утвержден перечень семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года», включающий 85 семей, в том числе: в номинации «Многодетная семья» - 17 семей, «Молодая семья» - 17 семей, «Сельская семья» - 21 семья, «Золотая семья России» - 14 семей, «Семья – хранитель традиций» - 16 семей.

В числе семей-победителей   Всероссийского конкурса «Семья года»
в номинации «Золотая семья России» достойное место занимает семья Анисимовых из пгт. Советский Республики Крым.

Галина Ивановна и Владимир Павлович Анисимовы вместе 55 лет. Воспитывая детей, родители прививали им любовь к Родине и людям, бережное отношение к природе.

Отец и мать всегда были и остаются для 3 сыновей примером гостеприимства и отзывчивости. Каждая проблема других людей – личная. Поэтому в пандемию коронавируса Галина Ивановна помогала тем, кто находился на самоизоляции, доставляла продукты и лекарства. Эту инициативу поддержали другие члены семьи, так волонтёрство стало семейной традицией.