21 октября, четверг
2405 просмотров 20.09.2021

Крымские победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» отправятся в двухнедельное путешествие.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» зажег новые звёзды среди крымских школьников 5-7 классов. Ребята не только сумели в полный голос заявить о себе, добиться успеха, осуществить свои мечты, но и стали примером для сверстников, доказали, что всё в их руках и зависит только от целеустремленности и настойчивости.

Это Трегубов Александр, Тюленев Ростислав и Шишелова Дарья.

21 сентября ребята отправятся в путешествие мечты на поезде «Большая перемена» через всю страну от Владивостока до Москвы.

В течение двух недель участников ожидает насыщенная культурно-образовательная программа. Каждый день новый город и новые впечатления, интересные встречи с профессионалами в сфере науки, технологий, искусства и медиа.

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик передает добрые напутствия нашим победителям и желает не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперёд и достигать новых целей, преодолевая все препятствия.