16 октября, суббота
27 сентября 2021 года состоится дистанционный приём граждан по вопросам дошкольного образования
1273 просмотра 24.09.2021
Приём граждан пройдет в телефонном режиме с 10.00 до 13.00

27 сентября 2021 года в Республике Крым в преддверии Дня работника дошкольного образования состоится дистанционный приём граждан.

В этот день с 10.00 до 13.00 на вопросы родителей дошкольников ответят:

- первый заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Бойко, тел. +7(3652) 600-418;

- Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов, тел. +7 (978) 752-30-39;

- председатель общественного совета федерального проекта «Новая школа», депутат городского совета, директор муниципальной бюджетной организации «Школа-гимназия
№ 10 Э.К. Покровского» Наталья Трещёва, тел. +7(3652) 489-866.

Для участия в дистанционном приёме граждан в сфере дошкольного образования Вы можете звонить по указанным телефонам и задавать свои вопросы.

V Всероссийский День приема родителей дошкольников проводится Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов.