16 октября, суббота
С 4 по 10 октября в Республике Крым пройдет Неделя учителя
1393 просмотра 27.09.2021
Знаковым событием Недели станет праздничный концерт ко Дню Учителя в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым

С 4 по 10 октября в рамках проведения Недели учителя в России в Республике Крым пройдет Неделя учителя, которая будет включать мероприятия, посвященные популяризации профессии педагога и направленные на повышение престижа учительского труда.

Знаковыми событиями Недели станут праздничный концерт ко Дню Учителя в Государственном автономном учреждении Республики Крым «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым», открытие Всекрымской выставки работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся Республики Крым «Учусь с тобой творить, учитель!», а также проведение флешмоба «Мой любимый учитель».