21 октября, четверг
В Крыму состоялся V Всероссийский День приема родителей дошкольников в дистанционном формате
2049 просмотров 28.09.2021
Рассмотрены вопросы строительства детских садов, здоровья подрастающего поколения, организации медицинского сопровождения и многие другие

27 сентября 2021 года в День работника дошкольного образования в Республике Крым состоялся V Всероссийский День приема родителей дошкольников в дистанционном формате.

Данное мероприятие проводится Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов.

В этот день на вопросы родителей дошкольников отвечали первый заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Валентина Бойко, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодёжной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов и председатель общественного совета федерального проекта «Новая школа», депутат городского совета, директор муниципальной бюджетной организации «Школа-гимназия № 10 Э.К. Покровского» Наталья Трещёва.

На V Всероссийском Дне приема родителей дошкольников рассмотрены вопросы строительства детских садов, здоровья подрастающего поколения и организации медицинского сопровождения, учебно-воспитательного процесса, оценке качества дошкольного образования в Республике Крым. Всем гражданам, обратившимся с вопросами, будет оказано содействие в их решении.