16 октября, суббота
В Республике набирает обороты предвыборная кампания Президентов школьных самоуправлений образовательных организаций
1860 просмотров 28.09.2021
Выборы Президентов пройдут с 4 по 11 октября

В Республике набирает обороты предвыборная кампания Президентов школьных самоуправлений образовательных организаций.

В школах сформированы избирательные комиссии, где каждый желающий может подать заявление и воспользоваться своим правом быть избранным на должность Президента совета старшеклассников ученического самоуправления.

Во время предвыборной кампании все кандидаты будут защищать перед избирателями собственную программу организации школьной жизни. Юные лидеры также примут участие в дебатах с оппонентами.

Выборы Президентов образовательных организаций Республики Крым 2021 пройдут с 4 по 11 октября.

Процесс преобразования ученического самоуправления в Республике Крым выходит на качественно новый этап своего развития. В целях привлечения обучающихся к участию в общественно-политической жизни Республики создаются все условия для реализации ученических инициатив и развития системы ученического самоуправления в образовательных организациях.