7 декабря, вторник
Представители Республики Крым приняли участие во Всероссийском экспертном педагогическом совете
2743 просмотра 15.10.2021
Участники Совета смогли задать и обсудить вопросы в режиме открытого диалога с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым

При Министерстве просвещения Российской Федерации прошло очное заседание Всероссийского экспертного педагогического совета, в котором приняли участие два представителя от Республики Крым: Елена Круогла и Павел Панченко.

В рамках первого дня очного заседания выступили и.о. директора ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Павел Кузьмин; заместитель директора ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» Дмитрий Метелкин; доктор педагогических наук, профессор, член-кореспондент РАО, главный научный сотрудник ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» Наталья Селиванова и другие.

Во второй день состоялось заседание Всероссийского экспертного педагогического совета с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, где участники Совета смогли задать и обсудить вопросы в режиме открытого диалога.

Завершением стало торжественное мероприятие, посвящённое дню учителя, которое проходило в Государственном Кремлёвском дворце.