7 декабря, вторник
В Минобразования Крыма состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций, на базе которых будет организована работа стажировочных площадок
3492 просмотра 20.10.2021
В работе стажировочных площадок примут участие управленческие команды из 41 общеобразовательной организации республики

В Министерстве образования, науки и молодёжи Республики Крым состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций, показавших высокий уровень по итогам мониторинга эффективности деятельности руководителей дошкольных и общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание стажировочных площадок. Это руководители из городов Симферополь, Евпатория, Бахчисарайского, Красногвардейского, Черноморского районов. В целом данная работа проводится в рамках реализации региональных механизмов управления качеством образования.

С приветственным словом к участникам совещания обратилась первый заместитель министра Валентина Бойко, которая определила цели и задачи работы стажировочных площадок в Республике Крым.

В ходе семинара были рассмотрены организационные вопросы создания стажировочных площадок, спланирована дальнейшая работа. В работе стажировочных площадок примут участие управленческие команды, в состав которых войдут руководители, заместители руководителей, кадровый резерв 41 общеобразовательной организации Республики Крым.