7 декабря, вторник
1736 просмотров 18.11.2021
Команда Феодосийского политехнического техникума заняла 2-ое место в конкурсе «Разработка проектов в виртуальной реальности на платформе Varwin»

Подведены итоги финального этапа XIII Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT-Планета 2020/21».

Студенты Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум», обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование», Никита Веремейчик, Никита Шматко и Алексей Юдин представляли Республику Крым на финальном этапе XIII Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT-Планета 2020/21».

В этом году финал соревнований проходил в онлайн-формате. Все желающие смогли принять в нём участие в качестве зрителей и увидеть презентации лучших проектов, лекции и мастер-классы от специалистов ведущих российских и международных ИКТ-компаний, а также выиграть призы от партнёров.

Команда техникума достойно выступила и заняла 2-ое место в конкурсе «Разработка проектов в виртуальной реальности на платформе Varwin».