7 декабря, вторник
В Симферополе проходит выставка декоративно-прикладного творчества «Быть первыми время нас учит!»
1349 просмотров 22.11.2021
Выставка проходит в рамках научно-практической конференции «Суворовские чтения»

С 22 по 26 ноября 2021 года в здании Симферопольского почтамта (город Симферополь, улица Александра Невского, 1) проходит выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества юных кадет, обучающихся 1-5-х кадетских классов из общеобразовательных организаций Республики Крым. Выставка проходит в рамках научно-практической конференции «Суворовские чтения». Конкурсные работы представлены в следующих номинациях: Декоративно-прикладное творчество, Проект памятного нагрудного знака участника Суворовских чтений Крыма, Плакат, Рисунок, Портрет».

Итоги конкурса будут объявлены 25 ноября 2021 года на региональной конференции «Суворовские чтения».