26 января, среда
В Крыму прошел X Республиканский Форум классных руководителей
5568 просмотров 29.11.2021
В рамках форума состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Лучший классный руководитель» и «Воспитать человека»

На базе Дворца детского и юношеского творчества состоялся X Республиканский Форум классных руководителей в формате видеоконференции, на тему «Профессиональная мобильность классного руководителя как условие эффективности воспитания и развития конкурентоспособной личности».

Мероприятие проходило при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования.

В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший классный руководитель» и регионального этапа всероссийского конкурса «Воспитать человека» 2021 года. Все победители были награждены памятными дипломами и статуэтками.