26 января, среда
В Симферополе для учащихся кадетских классов прошел квест «Наука побеждать»
2442 просмотра 29.11.2021
Квест посвящен великому русскому полководцу Александру Суворову

В парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина в Симферополе для учащихся кадетских классов общеобразовательных организаций Республики Крым прошел квест «Наука побеждать», посвященный великому русскому полководцу Александру Суворову.

В течение двух часов динамичной прогулки по парку ребята останавливались возле памятных мест, связанных с знаковыми событиями страны, в том числе с историей армии России.

Кадеты достойно прошли различные этапы и продемонстрировали знания по истории, биографии Александра Суворова, географии его военных походов, краеведению, как настоящие суворовцы.

По результатам квеста победителями стали команды МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В. Мокроусова», МБОУ «Первомайская школа» Симферопольского района, МБОУ «Средняя школа № 1 имени А.А. Драгомировой», города Джанкоя.