26 января, среда
Заключительный этап региональной конференции «Суворовские чтения» состоялся в режиме видеоконференции
4217 просмотров 01.12.2021

Заключительный этап региональной научно-практической конференции «Суворовские чтения» состоялся в режиме видеоконференции. Конференция прошла в формате коллоквиума по следующим направлениям: «Этих дней не смолкнет слава…», «Оружие Победы», «О героях былых времен…», «Мгновение, застывшее в веках», «Награды России», «И помнит мир спасенный».

На конференции были представлены исследовательские работы обучающихся 9-11-х кадетских классов, которые набрали наиболее высокие баллы по мнению жюри. В числе победителей работы учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» города Симферополя, МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад №17» города Евпатории, МБОУ «Гвардейская школа №1» Симферопольского района, МБОУ «Ялтинская средняя школа №11» города Ялты.

Победители будут награждены дипломами, а участники – сертификатами.