26 января, среда
12976 просмотров 01.12.2021

Стартовал республиканский Форум советов ученического самоуправления Республики Крым «Мы – будущее страны!», который проходит в рамках профильной смены лидеров ученического самоуправления.

Участниками форума стали более 500 президентов образовательных учреждений со всего Крыма. Это самые активные учащиеся полуострова, которых объединяет стремление к победе, правде и справедливости, желание построить свою жизнь и жизнь других школьников ярко и интересно.

Для участников форума пройдут серии воркшопов, нетворкигов, мастер-классов, открытых образовательных площадок, семинаров, квизов и квестов, что поможет им разобраться в вопросах, касающихся развития ученического самоуправления Республики Крым в образовательных организациях, и найти точки соприкосновения между советами ученических самоуправлений школ и муниципальных образований.