26 января, среда
Валентина Лаврик провела встречу с муниципальными министрами образования ученического самоуправления Республики Крым
2647 просмотров 07.12.2021

В рамках Республиканского Форума советов ученического самоуправления Республики Крым «Мы – будущее страны!» состоялась встреча муниципальных министров образования ученического самоуправления Республики Крым с Министром образования, науки и молодежи Республики Крым Валентиной Лаврик.
Основной темой встречи стал вопрос о развитии ученического самоуправления в Республике Крым. Валентина Лаврик и муниципальные министры образования ученического самоуправления обсудили перспективный план планирования работы муниципальных министров образования, дайджест республиканских конкурсов и проектов для лидеров ученического самоуправления образовательных организаций Республики Крым в 2022 году и определили формы взаимодействия муниципальных министров образования с наставниками от Министерства образования Республики Крым.
В ходе встречи Валентина Лаврик ответила на все интересующие ребят вопросы и выслушала их предложения по реализации собственных проектов.

#ФорумМыБудущееСтраны
#Самоуправление_Крым