26 января, среда
Лидеры ученического самоуправления республики встретились с гостями из ТЮЗа
2574 просмотра 08.12.2021
Ребята познакомились с основами артикуляционной гимнастики и актерского мастерства

В рамках Республиканского Форума советов ученического самоуправления Республики Крым «Мы – будущее страны!» состоялась встреча с гостями из Государственного автономного учреждения культуры Республики Крым «Крымский государственный театр юного зрителя» (ТЮЗ). Режиссер, заслуженный работник культуры Республики Крым, руководитель образцового коллектива Актерская группа «Артишок» Ирина Фаустова и юные актёры из студии " Артишок" провели для участников форума мастер-класс по сценической речи «Проще, легче, выше, веселее», познакомив ребят с основами артикуляционной гимнастики, правильного дыхания, скороговорки и основами актерского мастерства.

#ФорумМыБудущееСтраны
#Самоуправление_Крым