26 января, среда
3094 просмотра 21.12.2021

Подведены итоги Крымского республиканского творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!».

Основной целью Фестиваля является выявление и поддержка одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, стимулирование талантливой молодежи, популяризация детского и юношеского творчества, содействие развитию интереса к проблемам талантливого ребенка с ограниченными возможностями здоровья в обществе.

Более 200 талантливых детей Республики Крым представили свои работы в шести номинациях: декламация, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, танцевальное искусство, музыкально-исполнительское искусство, фотография.

По итогам непростой работы жюри фестиваля были определены победители, которые отмечены дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.