26 января, среда
3138 просмотров 21.12.2021
В работе стажировочной площадки приняли участие 7 руководителей

Стажировочные площадки для руководителей общеобразовательных организаций Республики Крым продолжают работу на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» города Симферополя. Цель стажировок - формирование эффективных управленческих навыков и компетенций руководителей и резерва управленческих кадров в Республики Крым.

В работе стажировочной площадки приняли участие руководители общеобразовательных организаций города Керчи, Белогорского и Бахчисарайского районов. Всего в работе участвовали 7 руководителей.

Стажировочные площадки созданы на базе общеобразовательных организаций, руководители которых показали высокий уровень по итогам мониторинга эффективности деятельности руководителей дошкольных и общеобразовательных организаций Республики Крым.

Работа организована в атмосфере двухстороннего общения, в ходе которого руководители общеобразовательных организаций познакомились с опытом работы школы, на базе которой организована стажировочная площадка, получили консультации по вопросам организации внутришкольного контроля, организации методической работы школы.