26 января, среда
В Симферопольском цирке под патронатом Главы Республики Крым прошла новогодняя елка для детей льготных категорий
2547 просмотров 29.12.2021

В Симферопольском государственном цирке имени Бориса Тезикова под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова прошла новогодняя елка для детей льготных категорий.

Новогодняя елка в цирке проводится ежегодно для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Более 800 детей встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами, также их порадовали сладкие подарки от Главы Республики Крым.