19 сентября, четверг

10 детских учреждений оздоровления и отдыха Крыма получили свидетельства о прохождении государственной аттестации

04.09.2014

3 сентября 2014 года в актовом зале Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось расширенное заседание экспертной комиссии по итогам проведения государственной аттестации детских учреждений оздоровления и отдыха в 2014 году.

Начальник управления дошкольного и внешкольного образования Валентина Бойко подвела итоги аттестации, а руководители детских учреждений оздоровления и отдыха поделились опытом работы своих учреждений.

Первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Журба поблагодарила руководителей учреждений за плодотворную работу, поздравила с прохождением аттестации и вручила свидетельства.

Государственная аттестация 10  детских учреждений оздоровления и отдыха была проведена в период с июня по июль 2014 года с соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 13.05.2014г. № 06 «О государственной аттестации детских учреждений оздоровления и отдыха в Республике Крым», от 26.05.2014 г № 29 «Об утверждении плана государственной аттестации детских учреждений оздоровления и отдыха в Республике Крым» и с целью осуществления контроля за деятельностью детских учреждений оздоровления и отдыха.

Список

детских учреждений оздоровления и отдыха, прошедших государственную аттестацию в 2014 году

Название детского учреждения оздоровления и отдыха

Адрес фактического месторасположения