30 ноября, понедельник

Распоряжением Совета министров Республики Крым утвержден комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях Крыма, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом

04.07.2014

Между Советом министров Республики Крым и Министерством образования и науки Российской Федерации подписано Соглашение о распределении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Крым на создание в общеобразовательных организациях Крыма, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.

На выделяемые средства в 2014 году планируется осуществить ремонт 10-ти спортивных залов, устройство 5-ти открытых плоскостных спортивных сооружений с оснащением спортивным инвентарем и оборудованием.