20 июля, пятница
В Крыму стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов
123 просмотра 16.04.2018

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о старте Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, организованного Федеральным агентством по делам молодежи, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.2017 № 1120.

Максимальный размер гранта для одной образовательной организации высшего образования – 15 000 000 рублей, общая сумма грантового фонда конкурса – 1 500 000 000 рублей.

В конкурсе могут принять участие образовательные организации высшего образования, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо открыть личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте http://www.rosmolgrant.ru/grants/124/.

Контактное лицо – специалист отдела сопровождения мероприятий ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр» Анна Константиновна Сиротинская, телефон: 8-985-422-75-26.